Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

2-ая ежегодная конференция партнёров "Мастербордюр"

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


29.04.2013

11 и 12 апреля 2013 года состоялась Вторая ежегодная конференция партнёров «Мастербордюр»

По многочисленным просьбам наших партнеров мероприятие было посвящено прямым продажам и проведено в преддверии строительного сезона. 

         С партнерами мы детально рассмотрели необходимость создания отдела продаж в компании, организацию работы менеджеров по продажам, систему их вознаграждения и мотивации.

          Дискуссия партнёров завершила первый день общения в рамках круглого стола, где все желающие смогли задать интересующие вопросы, а так же поделиться успешным опытом.

Второй день полностью был посвящён практическому тренингу активных продаж Школы 5- звездочного обслуживания  Майкла Бэнга. В ходе тренинга наши партнёры получили возможность обучиться уникальной технике активных продаж, а также, узнать много нового и полезного о прямых продажах.

              Конференция прошла очень успешно и плодотворно. И мы, ООО  «Мастербордюр», как организаторы мероприятия, благодарим всех, кто приехал, кто принял участие, тех, кто помог провести данную встречу и создал неповторимую дружескую атмосферу! Благодарим всех  участников за теплые слова в адрес нашей группы в целом!



Желаем всем участникам новых профессиональных побед!

 


Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog