Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

7 причин неуспеха в бизнесе

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


06.11.2013

Известный американский спикер Брайан Трейси в течение многих лет изучал истории финансово успешных людей. «Сейчас мы живем в самый лучший, золотой, период человеческой истории, - говорит он. - Так почему же тогда столько  людей так безуспешны в финансах?»

Господин Б.Трейси рассказывает о семи причинах неуспеха в бизнесе.

     1. Людям просто не приходит в голову, что они могут быть богатыми и успешными.

Они видят, как другие преуспевают в делах, но для себя считают подобное невозможным.

     2. Они не принимают самое главное решение: «Я хочу быть богатым!».

Все знают, как действует правило 80/20:  20% людей зарабатывают 80% денег мира, а остальные 80% зарабатывают лишь 20% оставшихся. Это значит, что 20% людей приняли решение быть успешными. Остальные еще в раздумьях и без денег.

     3. Пустая трата времени.

Даже если  человеку уже пришла в голову идея о богатстве, и он принял решение стать успешным, он может сидеть и ничего не делать, откладывать на потом. Продолжать жить так, как и раньше.

     4. Люди не учатся, как быть успешными.

Два худших врага успеха – это сомнения и страх. Чтобы преодолеть сомнения, нужно научиться делать то, чем вы хотите заниматься. Обучаясь, практикуя каждый день навыки, вы получаете опыт, и страх проходит.

     5. Страх критики.

Многие из нас постоянно ищут одобрения окружающих. Мы боимся быть непонятыми, отвергнутыми. И этот страх можно преодолеть лишь одним способом: надо делать то, чего вы боитесь. И когда вы делаете это, появляется смелость, и вы уже не будете нуждаться в одобрении других людей.

     6. Страх провала.

Это самое первое препятствие на пути к успеху. Но без провалов успеху не бывать! Все великие провалы зеркально отражают великим успехам.

     7. Чем важнее и лучше вы себя чувствуете, тем выше качество вашей жизни.

Чем больше вы нравитесь себе, тем больше нравитесь окружающим. Чем больше нравитесь окружающим, тем они более открыты вашему влиянию.

      Прочитав и осознав все семь причин, нашли ли вы хоть одну, мешающую быть успешным Вам? Готовы ли вы научиться бороться со страхом и сомнениями?

      Поставьте себе цель, примите решение и отбросьте все страхи! Успех и финансовое благополучие зависит только от Вас!


Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog