Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

Бригада сертифицированных специалистов из Дмитрова

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


28.03.2011

Наш партнер, компания «Мастербордюр-Дмитров», очень серьезно решила подготовиться к сезону 2011года. На днях в нашем офисе закончилось практическое обучение рабочей бригады из 6-ти человек.

В этом году в Программе обучения для новых франчайзи появился новый раздел - Курс «Производство», предназначенный для самостоятельного изучения технологии по контрольным листам. Курс позволяет новым сотрудникам производственного подразделения довольно быстро и эффективно освоить технологию.

Все сотрудники ООО «Мастербордюр-Дмитров» прошли теоретическое и практическое обучение по технологии «Мастербордюр», изучили Курс «Производство бордюров», тем самым закрепив полученную на лекциях и практике информацию. Успешная сдача экзамена подтвердила серьезные намерения наших Дмитровских партнеров.

Ребята – теперь сертифицированные специалисты, - полностью готовы к работе и могут приступать к укладке бордюров на объектах уже в самое ближайшее время.


Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog