Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

Новая публикация в журнале "ГД"!

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


11.01.2011

И снова на страницах журнала «Генеральный директор» - наша новая публикация!

В январском номере за 2011 год (общий тираж издания 46800 экземпляров), вышла наша статья про важнейшие принципы бизнеса.

Владелец брендов «Мастербордюр», «Мастерфайбр», «Сумасшедшая наука», «Фабрика шоколада», «Дерево счастья» Валерий Митякин рассказывает об основах корпоративных ценностей в компании, которые помогают с легкостью вести дела и поддерживать высокий уровень качества производимой продукции и оказываемых услуг. Корпоративные правила касаются как методов ведения бизнеса, так и человеческих взаимоотношений внутри коллектива. Полную версию статьи Вы можете посмотреть здесь: http://www.masterbordur.com/pub/gd_1_2011.htm

Уже второй год мы с удовольствием делимся на страницах журнала «Генеральный директор» собственным позитивным опытом и даем ценные рекомендации по построению своего дела, доступные каждому руководителю (читайте наши статьи в журнале «ГД» №1, 2, 3 за 2010г. и №1 за 2011г.).

Тема корпоративной культуры организации является составной частью уникального курса лекций по организации и развитию бизнеса, который мы проводим для наших партнеров, купивших франшизу.


Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog