Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

Пост-релиз "Дни малого и среднего бизнеса России - 2012"

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


21.05.2012

С 15 по 18 мая 2012 года во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ) прошло XI  выставочно-конгрессное  мероприятие  «Дни  малого  и среднего бизнеса России – 2012».

ООО «Мастербордюр» совместно с ООО «Мастербордюр-Новороссийск» приняли активное участие в выставке. На нашем стенде мы представили образцы бордюров, чудесную клумбу с ящерицами и фонтаном и бордюроукладочную машину.

За четыре дня мероприятия для посетителей и экспонентов было организовано множество семинаров, круглых столов, мастер-классов и конференций. А «Школа бизнеса МАП» провела несколько интересных консультаций по актуальным вопросам предпринимательской деятельности.

Мнение участников

Так как мы не в первый раз участвуем в выставках, то были удивлены тому, как мало  собралось посетителей. Крупные банки, народные промыслы, различные регионы и их администрации не смогли привлечь достаточное количество людей.

Потрясло и отсутствие рекламы. Пара баннеров на территории ВВЦ не дала возможности узнать о мероприятии достаточно многим.

Но, не смотря на то, что посетителей выставки было мало, многие заинтересовались продукцией и бизнесом «Мастербордюр». Мы получили заявки на изготовление своих изделий, а также значительный интерес к франшизе и деятельности в целом!


Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog