Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

18.04.2013 Мастербордюр в Сочи!

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


19.04.2013

Теперь и в столице Олимпиады 2014 – г.Сочи появился наш новый партнёр!

 

Руководитель нового проекта компании «Мастербордюр – Сочи»  Казаков Сергей успешно завершил 5-дневный курс обучения по технологии "Мастербордюр"  10 апреля 2013г.! 

Сергей показал отличные результаты во время  практических занятий, а также порадовал нас своей целеустремленностью и новыми идеями! 

2-ой день практики

Результат

 

По словам нового партёра, до покупки франшизы «Мастербордюр» своего бизнеса у него не было. Это первый серьезный опыт. Оценив рынок франшиз, Сергей остановился, по его мнению, на единственно заслуживающем варианте – производственной франшизе «Мастербордюр». Это инновационная технология, заслуживающая особого внимания.

Также, как и всю группу «Мастербордюр», Сергея  привлекла необычность предложения и возможность привнести свой вклад в общее благоустройство города и частных владений.

Мы надеемся, что уже в этом сезоне компания «Мастербордюр - Сочи» порадует жителей города Сочи и близлежащих округов своими первыми объектами – яркими, неповторимыми бордюрами и дорожками!

Мы уверены в успешном будущем нашего нового партнера и желаем ПК "Мастербордюр – Сочи» успехов в бизнесе и достижения поставленных целей!  


Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog