Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

"Мастербордюр Дмитров" набирает обороты!

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


16.02.2011

Наш Партнер Андрей Куркин (ООО «Мастербордюр Дмитров») выбран Председателем Комитета в сфере строительства и благоустройства Дмитровской межрайонной Торгово-промышленной палаты (ДМТПП).

Поздравляем!

Андрей вступил в члены ДМТПП в начале 2011г. и практически сразу заявил о своем желании развивать сферу благоустройства и ЖКХ в Дмитровском, Талдомском и Клинском районах.

В конце января 2011г. в ДМТПП состоялось очередное заседание предпринимателей, работающих в сфере строительства и благоустройства. В ходе обсуждений форм сотрудничества и взаимодействия между предпринимателями и отделом ЖКХ Администрации Дмитровского района, было принято решение создать Комитет в сфере строительства и благоустройства в рамках ДМТПП. Председателем Комитета единогласно выбрали нашего Франчайзи, Генерального директора ООО «Мастербордюр Дмитров» А.А. Куркина.

От всей души поздравляем Андрея с назначением на ответственный пост!

19 февраля 2011г. Дмитровская межрайонная Торгово-промышленная палата проводит зимний чемпионат по мини-футболу среди предпринимателей, посвященный Дню Защитника Отечества. Компания «Мастербордюр Дмитров» учредила призы лучшим игрокам первенства и выступает спонсором чемпионата.


Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog