Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

Бордюр длиною в километр!

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


23.08.2011

Довольно интересный профиль бордюра выбрали наши заказчики – «английский», шириной и высотой 20х20см. Название соответствует месту, где мы проводим работы: в русско-английской школе коттеджного поселка «Покровские Холмы» (г.Москва, СЗАО, ул. Береговая, д.3).

Сегодня закончили первую половину объекта - 600 погонных метров!

С одной стороны бордюра укладывается декоративная брусчатка, с другой – после окончания работ, будет уложен асфальт.

Классический благородный серый цвет получился за счет добавления в смесь особого пигмента. Сверху, как предусмотрено по технологии, нанесли матовую пропитку. Температурные швы на бордюре имитируют отдельные блоки.

Общая длина «английского» бордюра – 1200 п.м. Это рекордный объект во всей группе «Мастербордюр»!

Искренне надеемся, что у наших партнеров в ближайшем будущем появятся подобные большие объекты, потому что 3 таких объекта позволяют полностью окупить франчайзинговый пакет «Все включено» и дополнительно получить прибыль!

P.S. Элитный поселок "Покровские Холмы" был построен в 2002г. в Москве специально для иностранных граждан и сотрудников посольств США, Канады и т.д. Если рано утром прогуляться по территории поселка можно встретить звезду мирового футбола Роберто Карлоса. Валерий Шабунин, наш Коммерческий директор, проводил контроль качества объекта и совершенно случайно встретил Роберто и получил памятное фото.

 


Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog