Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

Успешная выставка партнера из Ростова-на-Дону

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


28.03.2012

C 14 по 17 марта 2012 года в Ростове-на-Дону прошла выставка «Строительство и архитектура Экспо 2012», в которой принял участие наш самый амбициозный партнер - ПК «МАСТЕРБОРДЮР РОСТОВ НА ДОНУ» (ИП Харитонов В.П.).

Выставочный центр «ВертолЭкспо», в котором проходило мероприятие, проводит около 30 выставок в год, собирая на своей площадке более 3 000 экспонентов и около 100 000 посетителей ежегодно.

«Строительство и архитектура Экспо 2012» посетили известные ландшафтные компании, администрация города, архитекторы, председатель Российского союза архитекторов, множество строительных фирм.

Валерий Петрович Харитонов остался очень доволен выставкой. Главной целью его  участия было познакомить ростовчан с продукцией «Мастербордюр». Показать, что существует такая технология и такие замечательные декоративные бордюры.

ПК «МАСТЕРБОРДЮР РОСТОВ НА ДОНУ» преподнесла большой подарок городским ландшафтным компаниям. Они уже видели «Мастербордюр» в Москве и очень обрадовались, увидев нашего представителя в своем родном городе, продемонстрировав большую заинтересованность и желание сотрудничать!

Сейчас Валерий Петрович готовится к новым выставкам и полезным знакомствам. У него уже есть свежие оригинальные идеи, которые помогут добиться ПК «МАСТЕРБОРДЮР РОСТОВ НА ДОНУ» популярности и уважения в родном крае.


Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog