Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

Первая выставка партнеров из Уфы

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


22.03.2012

В первый раз жители республики Башкортостан увидели МАСТЕРБОРДЮРы в городе Уфа с 14 по 16 марта 2012 года на 16-ой специализированной выставке "Строительство. Коммунальное хозяйство. Энергосбережение-2012".

Организатором мероприятия выступило ООО КИЦ "Лигас" при поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ, Государственного комитета РБ по строительству и архитектуре и УГНТУ.

ООО "Мастербордюр-УФА" приняли активное участие в данном мероприятии и представили образцы продукции, фото и видеосюжеты.

Большой интерес к инновационной продукции, отныне производимой в республике Башкортостан, проявили главы администраций районных центров, ландшафтные дизайнеры, собственники участков, учителя и даже пенсионеры. Нашим партнерам было приятно видеть, когда у людей "горели глаза" при виде таких красивых, эстетичных, необычных МАСТЕРБОРДЮРов и пешеходных дорожек. И многие радовались, что появилась возможность заказать такую замечательную продукцию в Башкортостане. Кстати, в городе Уфа у всех желающих появилась возможность посмотреть показанные образцы по адресу: ул. Мингажева, 40/1, на входе в здание в любое время.

В дальнейших планах ООО "Мастербордюр-УФА" показать МАСТЕРБОРДЮРы на ландшафтных выставках в апреле и мае 2012 года.

Эта выставка у наших партнеров из Уфы первая. Мы надеемся, что в дальнейшем они будут участвовать в подобных мероприятиях еще много раз, и будут производить фактурные монолитные бордюры на радость заказчикам.


Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog