Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

Мастербордюр играет в футбол

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


31.01.2012

Чтобы быть в отличной форме - занимайтесь спортом! Этому принципу уже много лет следует наш партнер Андрей Куркин, Генеральный директор ООО "Мастербордюр-Дмитров". 

29 января 2012г. в ФОК «ЛОКОМОТИВ» г. Дмитрова состоялся товарищеский матч по мини-футболу между ветеранами Дмитровского района и московского "Спартака", в котором Андрей Куркин принял самое активное участие.

Официальным спонсором и организатором матча выступил ООО «МАСТЕРБОРДЮР-ДМИТРОВ».

Несмотря на звездный состав «Спартака», команды играли на равных. Встреча закончилась со счетом 7:7, что не могло не порадовать футбольных болельщиков! Стадион был переполнен, почти 800 человек пришли посмотреть на захватывающую игру своих кумиров!

По итогам встречи в спорт-баре «Фортуна» состоялась пресс-конференция с главным тренером ветеранской команды «Спартак» Георгием Александровичем Ярцевым, тренером Дмитровской сборной ветеранов – Александром Сергеевичем Гребневым и организатором футбольной встречи – генеральным директором «Мастербордюр Дмитров» Андреем Алексеевичем Куркиным.

Георгий Ярцев поблагодарил дмитровчан за гостеприимство и отметил, что игра была интересной и яркой. «Нынешний поединок при таком неожиданно большом количестве болельщиков показал, что от обеих команд, прежде всего, ждали не громкой победы, а наслаждения красивой мастерской игрой. И, на мой взгляд, праздник футбола, как назвал встречу ветеранов Андрей Губочкин, удался», - отметил Георгий Александрович.

Своими впечатлениями от матча также поделился его организатор и участник А.А. Куркин: «Для нашего района и меня лично это знаковое событие. Как и многие дмитровские мальчишки, я вырос на «Спартаке», жил этой командой, радовался ее успехам, переживал неудачи. Как зачарованный любовался ее красивой игрой и мечтал хотя бы на мгновение оказаться на поле рядом с легендарными кумирами. Вдруг мои мечты сбылись! Даже трудно описать то волнение, с которым наша команда вышла на поединок. Игра прошла на едином дыхании, на приподнятой волне, что называется. И даже сейчас я еще переполнен эмоциями!»

На пресс-конференции гостям задали еще множество вопросов, касающихся нынешнего состава «Спартака», прогнозов на Чемпионат мира 2012 и многое другое. И, в завершении, участники беседы выразили надежду, что подобные матчи ветеранских команд станут традиционными и организаторы вновь порадуют болельщиков праздником футбола.


Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog