Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

Хорошая новость для регионов!

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


24.03.2015


Правительство Москвы в 2015 году выделяет 1,6 млрд. руб. на развитие малого предпринимательства в регионах!

Принятое решение будет способствовать реализации мероприятий по созданию и развитию инфраструктуры поддержки субъектов малого предпринимательства, в частности, путём строительства, реконструкции и материально-технического оснащения зданий (бизнес-инкубаторов).

Бизнес-инкубатор – это организация, занимающаяся поддержкой стартап-проектов молодых предпринимателей на всех этапах развития: от разработки идеи до её коммерциализации.

Кроме того, все местные органы самоуправления в каждом регионе России, могут предоставить начинающему предпринимателю субсидию в размере до 300 тыс. рублей. Для получения этой субсидии на развитие малого бизнеса, Вы должны обратиться в те органы власти, которые отвечают за данную программу, и предоставить определенный пакет документов. Успешно пройдя конкурс вместе с другими претендентами на получение субсидии, Вы получите право воспользоваться субсидией и на полученные деньги приобретете оборудование, материалы и оплатите аренду офиса за первые месяцы деятельности.

Таким образом, решив начать собственный бизнес, у Вас есть хороший шанс получить господдержку как финансовую и имущественную, так и информационную и коммуникативную:

- льготная аренда офиса, оборудованного оргтехникой и мебелью;

- предоставление оборудованных переговорных комнат;

- консультации на бесплатной основе по вопросам налогообложения, бухгалтерскому учету, кредитованию и пр.;    

- повышение квалификации и обучение;

- юридическая поддержка;

- содействие в области PR и рекламы Ваших товаров. 



Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog