Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

ПК "Мастербордюр - Урал" (ООО "Адэль") участвует в выставке!

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


18.12.2013

22 – 23 ноября 2013г. в городе Каменск – Уральский прошла первая выставка местных товаропроизводителей «Выбираем наше, Каменское!»

На выставке более шестидесяти товаропроизводителей представили вниманию горожан свою продукцию: начиная от сувениров и продуктов питания и заканчивая стройматериалами. Среди них был и наш партнер ПК «Мастербордюр – Урал» (ООО «Адэль»). Их выставочные образцы привлекали внимание посетителей, которые в свою очередь спрашивали о технологии изготовления монолитных гибких бордюров, об их стоимости и возможных вариантах дизайнерских решений.

Мэр города Михаил Астахов с большим интересом отнесся к проекту, отметив его перспективность в плане благоустройства города. 

Участие в выставке стало отличным информационным поводом для компании заявить о себе на уровне города, пообщаться с потенциальными потребителями и наладить контакты с другими производственными предприятиями города.

 

 


Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog