Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

Новый партнер из Егорьевска!

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


21.02.2012

Очень интересным выдалось последнее обучение, проходившее на прошлой неделе. В этот раз его проходили сразу трое новых партнеров группы! И одним из них стал партнер из Московской области, г.Егорьевск.

В обучении приняли участие трое: Громовы Илья Александрович, Алексей Олегович и Александр Петрович. Настоящий семейный бизнес!

Теперь в подмосковном Егорьевске начинает свою работу Производственная компания «Мастербордюр – Егорьевск» (ООО «Стиль»).

«Раньше, я даже и не задумывался о бордюрах», - рассказывает учредитель компании Громов Александр Петрович, - «2 года назад случайно ко мне попали брошюры от «Мастерфайбр» и «Мастербордюр». Я решил, что это одна организация, просто с разными направлениями. На поверку оказалось, что компании разные, но учредители одни. Через какое-то время обратил внимание на причудливую бордюроукладочную машину. И так, изучая различные варианты собственного производства довольно продолжительное время, я решил заняться этим бизнесом».

Так, ООО «Стиль» стал новым партнером группы «Мастербордюр», приняв решение дарить людям радость, украшая город и его окрестности необычными бордюрами и дорожками.

Мы желаем нашим партнерам из Егорьевска скорейшего процветания и надеемся, что они сделают бизнес «Мастербордюр» по-настоящему семейным!


Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog