Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

«Мастербордюр» теперь и в южной «столице» России!

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


21.02.2012

Поздравляем Харитонова Валерия Петровича с успешным окончанием обучения и началом производственной деятельности!

Валерий Петрович уже имеет большой опыт ведения собственного бизнеса в различных сферах. Впервые бордюроукладочную машину Валерий Петрович увидел в интернете. Некоторое время спустя, в передаче ТВ-3 «Как это сделано?» он увидел уже полный цикл производства гибкого бордюра: «Вот машина, вот смесь, вот бордюр… Да еще и выходит ровной змейкой! Вот это да! Тут я и решил узнать как можно подробнее об этой деятельности», - рассказывает Валерий Петрович. Рассмотрев в интернете все возможные варианты, он остановился на нашем предложении. «Меня соблазнила уверенность руководства при разговоре», - говорит директор и по совместительству шеф-мастер новоиспеченной Производственной компании «МАСТЕРБОРДЮР РОСТОВ НА ДОНУ».

Валерий Петрович очень активно проявил себя на обучении и предложил интересные идеи для развития бренда «Мастербордюр». «Я считаю, что должно существовать единство всех партнеров», - говорит он, - «Чтобы все были равны. Но в то же время, каждый отвечает за свою работу, зная, что случайный промах может навредить всему бренду в целом. А победы одного партнера помогут развиваться всей группе компаний».

Мы верим в то, что энергичность и позитив Валерия Петровича помогут ему добиться больших успехов в новом бизнесе, и еще больше людей узнают о красивой продукции от «Мастербордюр»!


Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog