Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

Ура! Теперь у нас партнер и в Иркутске!

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


07.03.2012

Партнеры из Иркутска - Ефимов Антон Сергеевич и Скачков Дмитрий Евгеньевич, очень серьезно отнеслись к обучению и полностью пересмотрели свое отношение к новому бизнесу. «Я поменял взгляды на дальнейшую работу, открыл для себя много нового и полезного и уже в очень скором будущем применю все на практике!», - говорит Дмитрий, Технический директор ПК «Мастербордюр-Иркутск».

Ефимов Антон Сергеевич, Генеральный директор ПК «Мастербордюр-Иркутск», человек с четкой жизненной позицией и большими амбициями, в свое время  долго рассматривал разные варианты бизнеса и остановил свой выбор на «Мастербордюр». И мы говорим: «Правильный выбор! Ведь людей с такими амбициями, однозначно ждет успех в нашем общем деле!». После обучения у Антона появилась масса новых идей по развитию бизнеса и уже есть результаты.

Вернувшись в родной Иркутск, Антон и Дмитрий активно принялись за работу! И вот уже с 22 по 25 мая в «СибЭкспоЦентре» состоится их первая выставка на Байкальской строительной неделе, куда они приглашают всех жителей и гостей Иркутска.

Мы желаем успехов и больших достижений в новом бизнесе, преобразить с помощью «Мастербордюр» пусть пока не весь мир, но точно весь удивительный город Иркутск и всю Иркутскую область!



Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog