Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

Наш новый партнер из Нефтеюганска!

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


11.11.2011

Вчера закончилось обучение наших новых партнеров из г.Нефтеюганска Ханты-Мансийский АО – Югра Тюменской области.

По словам руководителя компании Литинского Тараса до покупки франшизы «Мастебордюр» своего бизнеса у него не было. Это первый серьезный опыт. Оценив рынок франшиз, Тарас остановился, по его мнению, на единственно заслуживающем варианте – производственной франшизе «Мастербордюр». Это инновационная технология, заслуживающая особого внимания.

«…На сегодняшний день, на рынке представлено довольно много разнообразных предложений по франшизам, но в основном, это продажи и сфера услуг. Получается, что покупая такой бизнес, ты встаешь в общие ряды и становишься одним из тех или как еще кто-то. А мне хотелось чего-то особенного, чем можно было бы заняться и стать монополистом в регионе…»

Также как и Тараса, его партнеров по бизнесу Наримана Коновалова и Александра Селькина привлекла необычность предложения и возможность привнести свой вклад в общее благоустройство города и частных владений.

Мы надеемся, что уже в следующем сезоне компания «Мастербордюр Нефтеюганск» порадует жителей города Нефтеюганска и близлежащего Сургута своими первыми объектами – яркими, неповторимыми бордюрами и дорожками!

 

Нефтеюганск — красивый и довольно молодой город, где основой экономики является нефтедобыча.

Несмотря на суровый климат, экономика региона развивается высокими темпами. Малому бизнесу оказывается финансовая поддержка в виде разнообразных грантов и субсидий, а также для начинающих бизнесменов проводится специальное обучение и курсы повышения квалификации. В ближайшее время наши партнеры планируют получить грант и посетить обучающие мероприятия.


Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog