Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

Субсидирование партнёров

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


24.04.2013


В июне 2012 г. нашими партнерами ООО «Мастербордюр - Новороссийск» в Отдел по взаимодействию с малым и средним бизнесом при администрации г. Новороссийска  был подан пакет документов на предоставление субсидии в части компенсации затрат на Основные средства по договору купли-продажи.

В течение 2-х месяцев заявление было рассмотрено администрацией города и получен положительный ответ. В декабре 2012 г.  денежные средства были переведены в полном объеме. В Краснодарском крае компенсируется 50-70% затрат  на Основные средства. Компания ООО "Мастербордюр-Новороссийск" очень благодарна сотрудникам  отдела по взаимодействию с малым и средним бизнесом, а также, юридическому отделу администрации г. Новороссийска за консультации, советы, реальную помощь в  данных вопросах. Слово «взаимодействие»  для Администрации города действительно ключевое!!!

Субсидирование нашей франшизы является одним из реальных способов получения финансовой поддержки со стороны государства. Это уже далеко не первая полученная субсидия нашими партнёрами! Кто же следующий?


Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog