Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

Мастербордюр: производственный бизнес с безграничными возможностями!

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


09.06.2010

Мастербордюр: производственный бизнес с безграничными возможностями!

Перед началом сезона мы провели опрос среди ландшафтных дизайнеров, занятых в сфере благоустройства, и компаний-застройщиков малоэтажных зданий.

И получили впечатляющий результат!

Несмотря на то, что наша технология еще не имеет широкого применения на строительном и ландшафтном рынке, к ней уже проявляют серьезный интерес и все чаще закладывают наши бордюры и дорожки в проекты по благоустройству территорий как муниципальной, так и частной собственности.

Множество различных рисунков, форм, расцветок, комбинация рисунков – делают каждый объект уникальным и неповторимым, а возможность изготовить бордюр под дерево с сучьями, приводит в восторг даже самого капризного заказчика. Возможность монтажа подсветки, превратит Ваш садик или городской парк в ночное время суток в прекрасную сказку!

Специальной квалификации не требуется! Наши специалисты на обучении всему Вас научат. От Вас – желание зарабатывать, творить и реализовывать свои фантазии.

Не ждите – сезон в самом разгаре!

Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону +7 (499) 995-02-84 или e-mail: masterbordur@yandex.ru

С уважением, Франчайзинговая группа «Мастербордюр»


Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog