Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

Осень... Отличный старт для будущего сезона!

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


03.11.2011

Почему мы рекомендуем начинать бизнес осенью?

«Готовь сани летом, а телегу зимой!» - гласит старинная русская поговорка.

Своими впечатлениями о времени покупки бизнеса делится Руководитель отдела продаж ООО «Мастербордюр-Пермь» Шардина Анна:

«…Почему бизнес "Мастербордюр" лучше покупать осенью? Выскажу свое, индивидуальное, мнение:

Во-первых, необходимо время на то, чтоб о Вас и Вашей продукции узнали в регионе и так, чтобы Ваше имя и продукция ассоциировались с ландшафтным дизайном и являлись его неотъемлемой частью.

Во-вторых, необходимо время на обучение и практику рабочих, чтоб на выезде Вы выглядели как квалифицированные специалисты, а не начинающие шабашники…»

Когда за окном золотая осень радует глаз яркими красками и вдохновение посещает Вас снова и снова - самое время задуматься о покупке бизнеса.

Хотите творить и удивлять? Создавать своими руками шедевры? Выбираете интересное и прибыльное направление для бизнеса? Наш ответ – франшиза «Мастербордюр»!

Осенью мы предлагаем нашим будущим партнерам приобрести франшизу в рассрочку. Это отличная возможность не «замораживать» средства на весь зимний период, а производить оплату по частям: равными долями в течение 6 месяцев или двумя платежами. Подписав лицензионный договор, Вы занимаете свободный регион для будущей работы, изучаете все тонкости технологии с нашими специалистами на обучении в конце осени или зимой, и получаете оборудование перед началом сезона-2012.

Более подробную информацию читайте в разделе "Интересные моменты"


Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog