Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

Грант для Тюменского партнера

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


13.12.2010

                               

И снова государство, на этот раз в лице Правительства Тюменской области, порадовало нашего Тюменского партнера Сергея Ригованова (Компания «Мастербордюр Тюмень») выделением Гранта. В рамках Программы поддержки начинающих предпринимателей Сергей получил безвозвратную субсидию на компенсацию расходов на оплату материальной части франшизы.

Государство видит в нашем направлении перспективу и всячески поддерживает производственный бизнес.

Выделяемые гранты и субсидии компенсируют частично или полностью стоимость оборудования и материалов в составе франшизы. Размер получаемой финансовой поддержки зависит от региона.

В курс лекций по построению бизнеса входит тема по видам государственной финансовой поддержки, выделяемой Правительством на развитие Малого и Среднего Бизнеса.

Мы делимся полученным опытом и информируем наших партнеров о тех возможностях, которыми они могут воспользоваться в рамках своего направления. Также, при необходимости, мы помогаем партнерам группы подготовить документы для получения финансовой поддержки.

Р.S. В октябре 2010г. 2 партнера группы компании «Мастербордюр Зеленоград» и «Мастербордюр Дмитров» получили субсидии на безвозмездной основе от Правительства Москвы и Московской области на развитие своего бизнеса.


Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog